Отзывы

02.02.2024
Наталья
Была у Юлии Викторовны на приёме на процедуре лазерное удаление волос , сына приводила для удаления подошвенной бородавки, осталась очень довольна приёмом: профессионализм и квалификация доктора на высшем уровне. Хотела бы отметить её умение слышать, говорить и объяснять все, что происходит, этим самым снижая тревожность от неизвестности . Приятная атмосфера и милые администраторы дополнили общие приятные впечатления от приёма.
30.01.2024
Сергей
Был на приеме у врача-косметолога Асташонок Юлии. Свое заболевание кожи много лет лечил у многочисленных специалистов, но желанного результата не получил. После обращения к доктору Асташонок -в короткий срок получил идеальный результат. Выражаю свою огромную благодарность. Всем советую этого врача.
19.01.2024
Правдивая Елена
Здорово попасть в граммотные руки врача! Еще приятнее это сделать в радушной обстановке! Очень благодарна врачу Асташонок Юлии Викторовне: получила четкую консультацию и лечение. Отдельный "лайк" улыбкам и радушию администраторов!
Лазерное удаление гемангиом, винных пятен
Лазерное удаление гемангиом, винных пятен
Современный эффективный и безопасный способ удаления сосудистых образований для взрослых и детей с двухнедельного возраста
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
Это быстрый и эффективный метод удаления нежелательных волос на лице и теле с помощью лазерного луча, избавление от вросших, вызывающих воспаление, волос
Коррекция фигуры на Velashape III
Коррекция фигуры на Velashape III
Коррекция локальных жировых отложений, уменьшение объема целлюлита, повышение упругости и эластичности кожи, уменьшение объемов
Лазерная коррекция рубцов и растяжек
Лазерная коррекция рубцов и растяжек
Процедура способствует выработке коллагена, делая рубцы менее заметными либо помогает рубцам исчезнуть вовсе
Лазерное удаление розацеа, акне и постакне
Лазерное удаление розацеа, акне и постакне
Очищает кожу, корректирует выработку кожного сала, уменьшает воспаление. Помогает добиться выздоровления или значительно снизить проявление заболевания
Лазерное удаление сосудов
Лазерное удаление сосудов
Безопасное, эффективное и безболезненное удаление синих сосудов на ногах с быстрым и лёгким восстановлением
19.12.2023
Шейбак Анастасия
Спасибо уважаемой Татьяне Николаевне за профессионализм и легкую руку. Очень довольна результатами лечения и рекомендую всем услуги косметологии New.skin.
01.12.2023
Кристина Юрченко
Огромное спасибо Татьяне, только с ней я смогла удалить ненавистный перманентный макияж, Татьяна потрясающий человек,высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела.спасибо что вы есть❤️
12.11.2023
Наталья
Удаление перманента бровей. Две важные составляющие влияющие на положительный результат: высокий профессионализм специалиста = КАЧЕСТВО. Благодарю!
28.10.2023
Алеся
С недавнего времени стала клиентом клиники и я в полном восторге) процедура лазерного восстановления сосудов лица уже после первой процедуры дала хороший результат! Спасибо Татьяне Николаевне! А лазерная эпиляция - это вообще сказка!! После неудачного опыта в г.Гродно я просто не ожидала такого крутого результата после первой процедуры лазерной эпиляции в этой клинике. Аппарат решает! Спасибо new skin)
10.10.2023
Ирина
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон доктору Елене, а так же Татьяне за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам…. Обслуживаюсь в этой клинике уже 2 года разные процедуры делала результат на лицо… очень довольна и рекомендую все своим знакомым этот медцентр
11.08.2023
Алина
Осталась очень довольна работой доктора Татьяны. Делала коагуляцию сосудов- действительно хороший результат. Татьяна- большой профессионал!
19.07.2023
Виктория
Я хотела бы выразить искреннюю благодарность за помощь в лечении моей проблемы с акне Полянской Анжелике. Благодаря ее рекомендациям и профессионально выполненным процедурам, состояние моей кожи заметно улучшилось – ее профессионализм, знания и забота сыграли решающую роль в достижении отличных результатов, к которым я так долго стремилась. Сейчас действительно получаю удовольствие от состояния своей кожи и могу позволить себе не использовать тональный крем. Огромное спасибо за Ваш труд и за то, что делаете нас красивыми!

Наши врачи

Анжелика Геннадьевна Полянская
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, первая категория
Соросек Елена Юрьевна
Врач- физиотерапевт 2 категории.
Татьяна Николаевна Юшкевич
Основатель клиники, ведущий специалист, врач-косметолог, врач-дерматовенеролог первой категории.
arrows

Лазеры в New.skin

Лазер Candela Picoway
Лазер Candela Picoway
Пикосекундный лазер Candela PicoWay, работающий с 4-мя длинами волн 1064 нм, 785 нм, 730 нм и 532 нм, — первый и на сегодняшний день единственный в мире прибор с запатентованной технологией PicoWay!
Подробнее
Лазер Candela GentleMax Pro
Лазер Candela GentleMax Pro
Александритовый лазер, который был признан золотым стандартом в сфере услуг лазерной эпиляции. Он не только результативно удаляет волосяные фолликулы, но и позволяет применять современные методы оздоровления и терапии кожного покрова. Candela GentleMax Pro наиболее результативно, по сравнению с другими лазерами, удаляет волосяные фолликулы!
Подробнее
Лазер Candela Vbeam Perfecta
Лазер Candela Vbeam Perfecta
Cамый надежный и безопасный из современных аппаратных лазеров для решения косметологических проблем на теле и лице, в частности, для удаления сосудистой сеточки!
Подробнее
arrows

Наши услуги

questions
Оставить отзыв
Сообщим вам на почту, когда опубликуем его
Отправляя данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением
Отзыв отправлен!
Мы опубликуем его на сайте в ближайшее время